Меню сайта
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сайт начал работу 16.10.2011
Главная » Архив материалов

Администрация муниципального района ежегодно регулярно проводит выездной прием граждан. На этой неделе в сельских поселениях начались Дни Администрации района, в ходе которых глава Администрации муниципального района, руководители отделов и служб встречаются с населением на местах, ведут прием граждан.

Диалог с властью, эффективность которого отмечает население, состоялся в населенных пунктах сельского поселения Гафурийский сельский совет. В клубе села Рассвет, где собрались сельчане, сос ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: BorisM | Дата: 12.10.2011

День подписчика . «Без районки как без рук» - такие слова не раз приходилось слышать во время проведения  очередного Дня подписчика, который в этот раз прошел в селах Сергеевка, Гафури и Никольское.
Термометр за окном застыл на отметке минус двадцать пять. С мыслью: "Придут ли наши подписчики на встречу в такой мороз?",-отправляемся в путь.
В с. Сергеевка на улице ни души. Зато зайдя на почту, с радостью видим, что люди собрались и ждут нас. Руководит отделением Ляйсан Сайфуллина. Ее почтовый стаж 11 лет.
-На районную газету на се ... Читать дальше »
Просмотров: 685 | Добавил: BorisM | Дата: 11.10.2011

Жителей небольших деревень беспокоит проблема отсутствия хороших дорог. В непогоду невозможно не только ездить по улицам, но и даже подъехать с трассы. В этом году население сел Комсомол СП Гафурийский сельсовет и Старый Шигай СП Сабаевский сельсовет   не будут озадачены вопросом: как заехать-выехать в дожди и метели? Работниками Буздякского ДРСУ ведется активное строительство подъездных дорог к этим населенным пунктам. В короткие сроки планируется отремонтировать 2425 метров  дороги к д.Старый Шигай на сумму 29,8 млн.рублей и 8 ... Читать дальше »
Просмотров: 435 | Добавил: BorisM | Дата: 11.10.2011

    Несмотря на 25 - градусный мороз, 7 декабря  с раннего утра в с.Уртакуль  далеко были слышны русские народные песни. Сельчане готовились к празднованию Рождества Христова.
    Большая  делегация   под руководством главы администрации Зиннурова Рамиля  приехала из СП Гафурийский с/с. Талантливые работники культуры, активно участвовали во всех действиях праздника.  Директор  Гафурийского СДК Муратова Римма  в роли  чертика лихо отплясывала вместе с художеств ... Читать дальше »
Просмотров: 436 | Добавил: BorisM | Дата: 10.10.2011

« 1 2 ... 40 41 42
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость