РАБОТЫ ВЕДУТСЯ, В ПРОЕКТЕ – ХОККЕЙНАЯ КОРОБКА

Жители с.Гафури и близлеэащих деревень, заметили как преображается село.
Возводятся добротные дома, дети с удовольствием посещают детский сад, учатся в школе. Совсем недавно по улице Молодежная 5 семей оформили земельные участки, под строительство дома. – Есть улица, значить, значить должна быть и хорошая дорога, - считает глава администрации сельского поселения Гафурийский сельсовет Рамиль Зиннуров.
      Так, отремонтирован участок дороги протяже ... Читать дальше »
Просмотров: 486 | Добавил: BorisM | Дата: 16.11.2011

Дорогие друзья!
Наш сайт проиндексирован главной и лучшей поисковой системой страны  Яндекс! Теперь достаточно набрать в Яндексе (или в Рамблере), например "Гафурийский сельсовет", и появятся ссылки ведущие на наш сайт, причем на первой странице в самом верху!
   Не забудьте проинформировать об этом своих ... Читать дальше »
Просмотров: 571 | Добавил: BorisM | Дата: 09.11.2011

ДОРОГИЕ ОДНОСЕЛЬЧАНЕ И ГОСТИ  СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАФУРИЙСКИЙ  СЕЛЬСОВЕТ!

4 ноября в России - День народного единства. Корни общенародного праздника уходят к героическим событиям 1612 года.
События минувших столетий напоминают нам, россиянам, о великой силе человеческой общности, значении патриотизма и гражданственности в строительстве свободного, демократического государства.

Жизнь много раз испытывала наш народ на прочность. Мы побеждали, когда, казалось, это невозможн ... Читать дальше »
Просмотров: 412 | Добавил: BorisM | Дата: 03.11.2011

Я, Хуснутдинов Артур Минисламович являюсь Вашим участковым уполномоченным полиции административного участка, на территории которого Вы проживаете. Мой рабочий кабинет расположен по адресу: с.Гафури, ул. Школьная, 54В
Рабочий телефон: 2-61-62; Сот.тел.: 89273331275;  Дни приема: Понедельник, Четверг
Время приема: с 11-00 до 13-00 часов.
В случае моего отсутствия по указанному адресу Вы можете обратиться по телефону 3-17-48 или 02, к дежурному по отделу внутренних дел, который сообщит о моем м ... Читать дальше »
Просмотров: 698 | Добавил: BorisM | Дата: 28.10.2011

« 1 2 ... 38 39 40 41 42 »