Дорогие друзья!
У наших соседей из Тюрюшевского сельсовета МР Буздякский район тоже есть теперь свой сайт. Совсем-совсем еще молоденький!  Посмотреть сайт Тюрюшевского сельсовета.
Просмотров: 447 | Добавил: BorisM | Дата: 24.11.2011

Прокуратурой Буздякского района проведена проверка соблюдения законодательства об охране труда и технике безопасности за период 2010 г. – истекший период 2011 г.
При проведении проверки организаций, расположенных на территории Буздякского района, выявлены следующие нарушения законодательства об охране труда и техники безопасности.
    Так, в нарушение требований трудового законодательства руководителями и работниками организаций не пройдены обучения по охране труда и проверки знаний требований охраны труда, не обеспечены разработ ... Читать дальше »
Просмотров: 565 | Добавил: BorisM | Дата: 16.11.2011

Прокуратурой Буздякского района проведена проверка исполнения законодательства в части организации благоустройства и дорожного движения в 12 сельских поселениях муниципального района Буздякский район.
В соответствии с п. 5 ч. 1  ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения сельского поселения относится - дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осу ... Читать дальше »
Просмотров: 688 | Добавил: BorisM | Дата: 16.11.2011

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения трудового законодательства в дошкольном образовательном учреждении поднадзорной территории.
Проверкой установлено, что между заведующей и воспитателями образовательного учреждения не заключены трудовые договоры при их фактическом допуске к работе.
В соответствии со ст. 67 Трудового кодекса Российской Федерации, при фактическом допущении работника к работе работодатель обязан оформить с ним трудовой договор в письменной форме не позднее трех рабочих дней со дня фактического допущения работника к р ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: BorisM | Дата: 16.11.2011

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 42 »