Уважаемые гости нашего сайта!
Зарегистрировавшись на сайте (это надо сделать только один раз, и процесс очень несложный), Вы получите статус Пользователя.
    Вы сможете добавлять свои фото на сайт, помечать (подписывать) людей на своих фотографиях; размещать на сайте объявления; читать и оставлять комментарии и многое другое, причем код безопасности вам заполнять не придется! (в дальнейшем, при входе на сайт, система сама будет узнавать Вас).
Просмотров: 421 | Добавил: BorisM | Дата: 20.10.2011

В минувшую субботу Президент Башкортостана Рустэм Хамитов и министр транспорта России Игорь Левитин приняли участие в сдаче в эксплуатацию первой очереди автодороги на участке подъезда к селу Комсомол. Эта дорога строится в рамках Федеральной программы «Сельские  дороги».

Ее протяженность  составляет боле 1,4 км. Общая стоимость проекта - более 26,7 млн. рублей. В 2011 году объем финансирования строительных работ составил более 14 млн. рублей, где доля федерального бюджета - 8,5 млн. рублей, республиканског ... Читать дальше »

Просмотров: 461 | Добавил: BorisM | Дата: 19.10.2011

15 октября в Буздякском районе Президент Башкортостана Рустэм Хамитов и министр транспорта России Игорь Левитин приняли в эксплуатацию автодорогу на участке подъезда к селу Комсомол. Право первого проезда по дороге было предоставлено школьникам Гафурийской средней школы.
    Протяженность дороги составляет боле 1,4 км. Общая стоимость проекта – более 26,7 млн. рублей. В 2011 году объем финансирования строительных работ составил более 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 542 | Добавил: BorisM | Дата: 15.10.2011

1 июня, в Международный День защиты детей, в районном Доме культуры состоялись праздничные мероприятия, в которых приняли участие школьники райцентра, воспитанники детских садов, Гафурийского детского дома и даже  мамы со своими крошечными малышами.
В фойе  разместилась выставка журналов и газет для детей и юношества, выпускаемых в республике.
 Сказочные персонажи- Кот Базилио,Лиса Алиса,Емеля, Лето развлекали  детишек играми, конкурсами,  хороводами. Состоялась спортивная  эстафета с мячом. Поднимали настроение  ребятам ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: BorisM | Дата: 12.10.2011

« 1 2 ... 39 40 41 42 »