Главная » 2011 » Октябрь » 12

1 июня, в Международный День защиты детей, в районном Доме культуры состоялись праздничные мероприятия, в которых приняли участие школьники райцентра, воспитанники детских садов, Гафурийского детского дома и даже  мамы со своими крошечными малышами.
В фойе  разместилась выставка журналов и газет для детей и юношества, выпускаемых в республике.
 Сказочные персонажи- Кот Базилио,Лиса Алиса,Емеля, Лето развлекали  детишек играми, конкурсами,  хороводами. Состоялась спортивная  эстафета с мячом. Поднимали настроение  ребятам ... Читать дальше »
Просмотров: 400 | Добавил: BorisM | Дата: 12.10.2011

Администрация муниципального района ежегодно регулярно проводит выездной прием граждан. На этой неделе в сельских поселениях начались Дни Администрации района, в ходе которых глава Администрации муниципального района, руководители отделов и служб встречаются с населением на местах, ведут прием граждан.

Диалог с властью, эффективность которого отмечает население, состоялся в населенных пунктах сельского поселения Гафурийский сельский совет. В клубе села Рассвет, где собрались сельчане, сос ... Читать дальше »

Просмотров: 493 | Добавил: BorisM | Дата: 12.10.2011