Главная » 2011 » Октябрь » 11
День подписчика . «Без районки как без рук» - такие слова не раз приходилось слышать во время проведения  очередного Дня подписчика, который в этот раз прошел в селах Сергеевка, Гафури и Никольское.
Термометр за окном застыл на отметке минус двадцать пять. С мыслью: "Придут ли наши подписчики на встречу в такой мороз?",-отправляемся в путь.
В с. Сергеевка на улице ни души. Зато зайдя на почту, с радостью видим, что люди собрались и ждут нас. Руководит отделением Ляйсан Сайфуллина. Ее почтовый стаж 11 лет.
-На районную газету на се ... Читать дальше »
Просмотров: 695 | Добавил: BorisM | Дата: 11.10.2011

Жителей небольших деревень беспокоит проблема отсутствия хороших дорог. В непогоду невозможно не только ездить по улицам, но и даже подъехать с трассы. В этом году население сел Комсомол СП Гафурийский сельсовет и Старый Шигай СП Сабаевский сельсовет   не будут озадачены вопросом: как заехать-выехать в дожди и метели? Работниками Буздякского ДРСУ ведется активное строительство подъездных дорог к этим населенным пунктам. В короткие сроки планируется отремонтировать 2425 метров  дороги к д.Старый Шигай на сумму 29,8 млн.рублей и 8 ... Читать дальше »
Просмотров: 440 | Добавил: BorisM | Дата: 11.10.2011