Главная » 2014 » Январь » 31 » Вакантные должности
Вакантные должности
Администрация сельского поселения Гафурийский сельсовет муниципального района Буздякский район Республики Башкортостан объявляет конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы:
-Управляющего делами сельского поселения Гафурийский сельсовет МР Буздякский район РБ;
- Специалиста 1 категории.
Квалификационные требования:
- наличие высшего или средне-профессионального образования
- владение компьетером на уровне уверенного пользователя.
Для участия в конкурсе необходимо представить по адресу: РБ, Буздякский район, село Михайловка, ул. Красногвардейская, 8Б, следующие документы: заявление на участие в конкурсе; анкету установленной формы с фотографией; документ, удостоверяющий личность; копию трудовой книжки; документы, подтверждающие профессиональное образование.
Документы принимаются в течение 15 дней со дня опубликования объявления в районной газете. Тел 2-61-83, 2-61-71.
Просмотров: 353 | Добавил: gafuriselsovet